Продолжается прием статей в журнал "Известия АлтГУ" по физико-математическим наукам

2022-11-02

В рецензируемый журнал «Известия Алтайского государственного университета» продолжается набор статей по направлению физико-математические науки.

Журнал включен в «ПЕРЕЧЕНЬ РОССИЙСКИХ РЕЦЕНЗИРУЕМЫХ НАУЧНЫХ ЖУРНАЛОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ ВЫСШЕЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИЕЙ ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ ОСНОВНЫХ НАУЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ДИССЕРТАЦИЙ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНЫХ СТЕПЕНЕЙ ДОКТОРА И КАНДИДАТА НАУК» (по состоянию на 23.09.2022 г.), по нескольким специальностям физико-математического профиля:

1.1.3. Геометрия и топология,

1.1.6. Вычислительная математика,

1.3.2. Приборы и методы экспериментальной физики,

1.3.3. Теоретическая физика,

1.3.6. Оптика,

1.3.8. Физика конденсированного состояния.

 Журнал принимает к публикации научные статьи преподавателей, научных сотрудников, практикующих специалистов, докторантов, аспирантов, соискателей, и молодых ученых.

Статьи в ближайший номер с разделами «Физика» и «Математика и механика» принимаются ориентировочно до 25 ноября 2022 г. (формирование журнала происходит по мере наполняемости).

Публикации, оформленные по правилам, принимаются по e-mail: izvestiya.asu@email.asu.ru, а также по адресу: пр. Ленина, 61, каб. 801, редколлегия журнала «Известия АлтГУ».С правилами представления статей можно ознакомиться на странице издания.

По всем вопросам, связанным с публикацией статей в журнале «Известия АлтГУ», обращайтесь к ответственному секретарю Наталье Юрьевне Атясовой, каб. 801 «М» (пр. Ленина, 61), тел. 291-252, e-mail: izvestiya.asu@email.asu.ru.